Помощи и оптимальная настройка конфига.
Лично я играю с абсолютно стандартным конфигом, тоесть маленький прицел cl_crosshair_size small, третий уровень звука, стандартная постановка клавиатуры, разрешение экрана 640х480 (самое читерское =) отдача летит в голову соперника), яркость и гамма или стандартно или максимально кому как нравится яркость, а самое главное никакого cl_dynamiccrosshair 0 !!! он удобен и практичен но стрельба с ним уже не та а конкретно отдача. Так что те кто играет в основном не на одиночных выстрелах по 3 патрона а на зажиме эта команда не нужна.
cl_lw 0 эта команда позволяет видеть все оружие в правой руке и или левой (как вы поставите) а нож в другой руке, но пули с этой командой летят косо и левее так что не советую вообще в консоле что либо вписывать. Настраивайте только то что возможно настроить в опциях а в конфиг (консоль) ничего не вписывайте имХО это пагубно отразится на вашей игре. Единственное что можно вписать но это для мастеров которые имеют хороший скилл и 1 пуля летит в голову им можно вписать cl_dynamiccrosshair 0. Попробуйте все сделать как я посоветовал напишите коментарии после того как испыаете мой конфиг.

Отредактировано nonSTOP(platinum) (2010-01-07 13:21:07)